МКОУ Подлесненская ОШ
село Подлесное, Майнский район, Ульяновская область

Учебные кабинеты

В школе  девять оборудованных учебных кабинетов, мастерская, спортзал,  стадион, спортивная площадка. Имеется один компьютерный класс

Мастерские и лаборатории

Для проведения практических занятий в школе функционируют кабинеты, мастерская, в которых ведущая роль отводится практическим работам, тренировочным занятиям.

Условия для занятия физкультурой и спортом

В школе имеется спортивный зал площадью 123 кв. м, который оснащен достаточным для ведения уроков физкультуры спортивным оборудованием. На территории школы имеется спортивная площадка, площадью 162 кв. м, волейбольная площадка.

Добавьте информацию о средствах обучения и воспитания.

и информационно-коммуникационным сетям

Имеется выход в Интернет, локальная сеть, контентная фильтрация и мониторинг интернет-ресурсов, обеспечен доступ к электронным образовательным и информационным ресурсам, ведётся электронный журнал, имеется персональный сайт, электронная почта. Услуги связи предоставлены компанией «Ростелеком».

Добавьте информацию об условиях охраны здоровья обучающихся.

Электронные образовательные ресурсы